Размеры:
Ширина:2 000
Глубина:2 100
Высота:1 020
Материалы:
ДСП 16 мм
ППУ + ткань велюр
Опоры пятниковые
Подъемное основание
Без матраса
Описание:
Состоит из: мягкого каркаса и подъемного основания
Мягкая кровать «Твикс 180х200» сочетает в себе красоту и практичность, что делает ее идеальным вариантом мягкой мебели для украшения вашей спальни.
Дизайн данной двуспальной кровати позволяет легко ее адаптировать в интерьер спальни, при этом создавая уют комнаты.
Мягкое изголовье кровати обеспечит дополнительный комфорт и безопасность.
Подъемное основание сделает ваш сон здоровым и крепким, а также благодаря ему под кроватью будет располагаться хранения вещей, которые будут всегда под рукой.
Кровать «Твикс 180х200» легко собрать благодаря упрощенному процессу сборки с использованием небольшого количества крепежных элементов.
Максимальная распределенная нагрузка до 100 кг на спальное место.
Основанием с подъемным механизмом в комплекте.
Большое место для хранения в изножьи кровати сэкономит место в Вашей квартире.
Матрас приобретается дополнительно. Рекомендуемый размер матраса 1800х2000 мм.
Подсветка для кровати приобретается отдельно.
| Цвет | Коричневый |
| Цветовая гамма | Темная |
| *Стиль | Современный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| *Материал обивки | Велюр |
| Тип кровати | Двуспальная |
| Спальное место | 1800*2000 мм |
| Производитель: | Мебельсон |
| Размер Ш*Г*В: | 2000х2100х1020 мм |
| *Спальное место, мм: | 1800*2000 мм |
| Материал: | ЛДСП/ткань |
| Цвет: | латте (велюр) |
Соберите свой комплект
Кровать с подъемным механизмом Твикс 180х200 см галька (велюр)
Кровать с подъемным механизмом Твикс 180х200 см графит (велюр)
Кровать с подъемным механизмом Твикс 180х200 см крем (велюр)
Кровать без ПМ «Пандора» Тип 1 (без подъемного механизма) Велюр Confetti Silver
Кровать без ПМ «Тиффани» Тип 1 (без подъемного механизма) Велюр Мокко светлый
Кровать с подъемным механизмом Твикс 180х200 см латте (велюр)
Уважаемые покупатели!
На нашем сайте вы можете приобрести понравившийся товар в кредит.
Для это вам необходимо позвонить нам по телефону, заранее выбрав необходимые товары, либо оформить заказ через корзину сайта. При оформлении заказа в поле "Комментарий к заказу" написать, что хотели бы приобрести данный товар в кредит.
При получении заказа наш менеджер свяжется с вами для уточнения дополнительной информации.
Всю дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефону:
+7 (958) 150-15-94.
