Размеры:
Ширина:1 730
Глубина:2 130
Высота:935
Материалы:
ДСП 16 мм
ППУ + ткань велюр
Опоры регулируемые
Основание на опорах
Описание:
Мягкая кровать с основанием Веста: Идеальное сочетание стиля и функциональности, делая ее отличным выбором для дополнения интерьера вашей спальни.
Веста представляет собой двухспальную кровать, которая идеально впишется в любую спальню, добавляя ей тепло и уют. Ее мягкое изголовье предоставляет дополнительный комфорт и безопасность. Простой процесс сборки с минимальным использованием крепежных элементов делает эту кровать простой в установке.
Характеристики:
Состав: мягкий каркас и основание на опорах.
Максимальная нагрузка (кг): 100.
Основание: на опорах 245мм, входит в комплект.
Рекомендуемый размер матраса (мм): 1600х2000х180-200.
Дополнительные компоненты: матрац (на выбор).
С мягкой кроватью с основанием Веста ваш сон станет еще комфортнее и качественнее.
| Цвет | Графит |
| Цветовая гамма | Темная |
| *Стиль | Современный |
| *Рисунок | Нет |
| Материал каркаса | ДСП |
| *Материал обивки | Велюр, Ткань |
| Тип кровати | Двуспальная |
| Ящик для кровати | Без ящика |
| Спальное место | 1600*2000 мм |
| Основание | Металлокаркасное (ортопедическое) |
| Производитель: | Мебельсон |
| Размер Ш*Г*В: | 1730*2130*935 мм |
| *Спальное место, мм: | 1600х2000 мм |
| Цвет: | графит (велюр) |
| Материал: | ДСП/ППУ + ткань велюр |
Соберите свой комплект
Кровать двойная Миа 140 с ортопедическим основанием и подъемным механизмом
Кровать с основанием Веста 160х200 см графит (велюр)
Уважаемые покупатели!
На нашем сайте вы можете приобрести понравившийся товар в кредит.
Для это вам необходимо позвонить нам по телефону, заранее выбрав необходимые товары, либо оформить заказ через корзину сайта. При оформлении заказа в поле "Комментарий к заказу" написать, что хотели бы приобрести данный товар в кредит.
При получении заказа наш менеджер свяжется с вами для уточнения дополнительной информации.
Всю дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефону:
+7 (958) 150-15-94.
