Размеры:
Ширина:1 480
Глубина:2 140
Высота:1 050
Материалы:
ДСП 16 мм
ППУ + ткань велюр
Опоры регулируемые
Основание
Описание:
Состоит из: мягкого каркаса и основания
Мягкая кровать «Бест» сочетает в себе красоту и практичность, что делает ее идеальным вариантом мягкой мебели для украшения вашей спальни.
Дизайн данной полутораспальной кровати позволяет легко ее адаптировать в интерьер спальни, при этом создавая уют комнаты.
Мягкое изголовье кровати обеспечит дополнительный комфорт и безопасность.
Кровать «Бест» легко собрать благодаря упрощенному процессу сборки с использованием небольшого количества крепежных элементов.
Чехол у бортов и изножья съемный, надевается после полной сборки кровати.
Максимальная распределенная нагрузка до 100 кг.
Комплектуется основанием на опорах 245мм
Мягкий каркас кровати дополнительно комплектуется:
Матрацем (на выбор)
Рекомендуемый размер матраса 1200х2000.
| Цвет | Графит, Серый |
| Цветовая гамма | Темная |
| *Стиль | Современный |
| *Рисунок | Нет |
| Материал каркаса | ДСП |
| *Материал обивки | Велюр, Ткань |
| Тип кровати | Полуторная |
| Ящик для кровати | Без ящика |
| Спальное место | 1200*2000 мм |
| Производитель: | Мебельсон |
| Размер Ш*Г*В: | 1480*2140*1050 мм |
| *Спальное место, мм: | 1200х2000 мм |
| Цвет: | графит (велюр) |
| Материал: | ЛДСП/ткань велюр |
Соберите свой комплект
Кровать с подъемным механизмом Бест 120х200 см графит (велюр)
Кровать с подъемным механизмом Бест 160х200 см капучино (велюр)
Кровать с подъемным механизмом Голди Торонто 09
Кровать без ПМ «Джоли» Тип 1 (без подъемного механизма) Велюр Confetti Blue
Кровать Гамма ш. 1400 с основанием для хранения с подъёмным механизмом крем
Кровать с основанием Бест 120х200 см графит (велюр)
Уважаемые покупатели!
На нашем сайте вы можете приобрести понравившийся товар в кредит.
Для это вам необходимо позвонить нам по телефону, заранее выбрав необходимые товары, либо оформить заказ через корзину сайта. При оформлении заказа в поле "Комментарий к заказу" написать, что хотели бы приобрести данный товар в кредит.
При получении заказа наш менеджер свяжется с вами для уточнения дополнительной информации.
Всю дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефону:
+7 (958) 150-15-94.
