Размеры:
Материалы:
Цвет:
Матрац в комплектацию кровати не входит.
Максимальная распределенная нагрузка до 100-120 кг.
Мягкий каркас кровати дополнительно комплектуется:
Рекомендуемый размер матраса: 1600х2000 мм
| Цвет | Латте, Коричневый |
| Цветовая гамма | Темная |
| *Стиль | Современный |
| *Рисунок | Нет |
| Материал каркаса | ДСП |
| *Материал обивки | Велюр, Ткань |
| Тип кровати | Двуспальная |
| Ящик для кровати | Без ящика |
| Спальное место | 1600*2000 мм |
| Производитель: | Мебельсон |
| Размер Ш*Г*В: | 1730*2135*925 мм |
| *Спальное место, мм: | 1600х2000 мм |
| Цвет: | латте (велюр) |
| Материал: | ЛДСП/ткань велюр |
Соберите свой комплект
Кровать Франческа 1,4м под подъемный механизм Графит темный
Кровать с ПМ «Порто» (с подъемным механизмом) без заглушины Велюр светлый
Кровать (каркас) Хлоя 160х200 см латте (велюр)
Уважаемые покупатели!
На нашем сайте вы можете приобрести понравившийся товар в кредит.
Для это вам необходимо позвонить нам по телефону, заранее выбрав необходимые товары, либо оформить заказ через корзину сайта. При оформлении заказа в поле "Комментарий к заказу" написать, что хотели бы приобрести данный товар в кредит.
При получении заказа наш менеджер свяжется с вами для уточнения дополнительной информации.
Всю дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефону:
+7 (958) 150-15-94.
