Размеры:
Ширина:2 090
Глубина:2 114
Высота:1 174
Материалы:
ДСП 16 мм
ППУ + ткань
Опоры регулируемые
Описание:
Состоит из: мягкого каркаса
Кровать - это неотъемлемая часть любой спальни, а мягкая кровать тем более.
Мягкая кровать «Сиена 2»- это классика и романтика одновременно!
Мы позаботились не только о красоте, но и Вашем комфорте! Все углы у кровати закруглены, что делает ее безопасной! А это особенно важно у изножья!
Максимальная распределенная нагрузка на одно спальное место до 100 кг.
Чехол у бортов и изножья съемный, надевается после полной сборки кровати.
Мягкий каркас кровати дополнительно комплектуется:
Основание с подъемным механизмом+ настилом+ матрацем (на выбор)
Рекомендуемый размер матраса 1800х2000.
| Цвет | Латте, Коричневый |
| Цветовая гамма | Темная |
| *Стиль | Современный |
| *Рисунок | Нет |
| Материал каркаса | ДСП |
| *Материал обивки | Велюр, Ткань |
| Тип кровати | Двуспальная |
| Ящик для кровати | Без ящика |
| Спальное место | 1800*2000 мм |
| Основание | Без основания |
| Производитель: | Мебельсон |
| Размер Ш*Г*В: | 2090*2114*1174 мм |
| *Спальное место, мм: | 1800х2000 мм |
| Цвет: | латте (велюр) |
| Материал: | ДСП/ППУ + велюр |
Соберите свой комплект
Кровать Кими 1600 в ткани коллекции Ивару № 2, 3
Кровать (каркас) Сиена 2 180х200 см латте (велюр)
Кровать (каркас) Сиена 2 180х200 см крем (велюр)
Уважаемые покупатели!
На нашем сайте вы можете приобрести понравившийся товар в кредит.
Для это вам необходимо позвонить нам по телефону, заранее выбрав необходимые товары, либо оформить заказ через корзину сайта. При оформлении заказа в поле "Комментарий к заказу" написать, что хотели бы приобрести данный товар в кредит.
При получении заказа наш менеджер свяжется с вами для уточнения дополнительной информации.
Всю дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефону:
+7 (958) 150-15-94.
