Кровать с подъемным механизмом Твикс 180х200 см латте (велюр) в Тюмени
Размеры:
Ширина:2 000
Глубина:2 100
Высота:1 020
Материалы:
ДСП 16 мм
ППУ + ткань велюр
Опоры пятниковые
Подъемное основание
Без матраса
Описание:
Состоит из: мягкого каркаса и подъемного основания
Мягкая кровать «Твикс 180х200» сочетает в себе красоту и практичность, что делает ее идеальным вариантом мягкой мебели для украшения вашей спальни.
Дизайн данной двуспальной кровати позволяет легко ее адаптировать в интерьер спальни, при этом создавая уют комнаты.
Мягкое изголовье кровати обеспечит дополнительный комфорт и безопасность.
Подъемное основание сделает ваш сон здоровым и крепким, а также благодаря ему под кроватью будет располагаться хранения вещей, которые будут всегда под рукой.
Кровать «Твикс 180х200» легко собрать благодаря упрощенному процессу сборки с использованием небольшого количества крепежных элементов.
Максимальная распределенная нагрузка до 100 кг на спальное место.
Основанием с подъемным механизмом в комплекте.
Большое место для хранения в изножьи кровати сэкономит место в Вашей квартире.
Матрас приобретается дополнительно. Рекомендуемый размер матраса 1800х2000 мм.
Подсветка для кровати приобретается отдельно.
| Цвет | Коричневый |
| Цветовая гамма | Темная |
| *Стиль | Современный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| *Материал обивки | Велюр |
| Тип кровати | Двуспальная |
| Спальное место | 1800*2000 мм |
| Размер Ш*Г*В | 2000х2100х1020 мм |
| *Спальное место, мм | 1800*2000 мм |
| Материал | ЛДСП/ткань |
| Цвет | латте (велюр) |
| Производитель: | Мебельсон |
В пределах г. Тюмени - 1000₽ до подъезда/ворот. Доставки за город рассчитываются отдельно.
Сдача груза в транспортную компанию - 1000₽ до терминала.
Подъем
Корпусная мебель - За 1 единицу изделия:
- На лифте - от 800₽
- Без лифта - от 400₽ за первый этаж, далее +250₽ за следующий этаж
Мягкая мебель - за 1 единицу изделия:
- На лифте - от 800₽
- Без лифта - от 400₽ за первый этаж, далее +350₽ за каждый следующий этаж
Занос в частный дом:
- Корпусная мебель - от 800₽ за 1 единицу изделия
- Мягкая мебель и кухни - от 1000₽ за 1 единицу изделия
Доставки в соседние города рассчитываются так же отдельно.
Мебель под заказ по 100% предоплате (по договору)
Вы можете оплатить ваш заказ следующими способами:
- Наличными при получении товара
- По безналичному расчету (пластиковые карты VISA/MasterCard/МИР) по факту доставки
- В рассрочку или кредит
- Возможна оплата по счёту, на счёт организации (для ИП и юридических лиц без НДС)