Кровать с подъемным механизмом Твикс 120х200 см галька (велюр) в Тюмени
Каркас кровати Твикс 120х200 см
Бельевой ящик: Нет
Гарантия: 12 месяцев
Материал изголовья: ЛДСП, ткань
Материал корпуса: ЛДСП
Материал обивки: Велюр
Матрас в комплекте: Без матраса
Основание кровати: Нет
Подъемный механизм: Без механизма
Страна: РОССИЯ
Карка кровати «Твикс» сочетает в себе красоту и практичность, что делает его идеальным вариантом мягкой мебели для украшения вашей спальни.
Дизайн данной полутораспальной кровати позволяет легко ее адаптировать в интерьер спальни, при этом создавая уют комнаты.
Мягкое изголовье обеспечит дополнительный комфорт и безопасность.
Какрас кровати «Твикс» легко собрать благодаря упрощенному процессу сборки с использованием небольшого количества крепежных элементов.
Мягкий каркас кровати дополнительно комплектуется:
Вариант 1- основание на опорах 245 мм + матрацем (на выбор)
Рекомендуемый размер матраса 1200х2000
Общий вес с упаковкой: 64кг
Подсветка приобретается отдельно
| Цвет | Серый |
| Цветовая гамма | Светлая |
| *Стиль | Современный |
| *Материал обивки | Велюр, Ткань |
| Тип кровати | Полуторная |
| Спальное место | 1200*2000 мм |
| Размер Ш*Г*В | 1400х2100х1020 мм |
| *Спальное место, мм | 1200*2000 мм |
| Материал | ЛДСП/ткань |
| Цвет | галька (велюр) |
| Производитель: | Мебельсон |
В пределах г. Тюмени - 1000₽ до подъезда/ворот. Доставки за город рассчитываются отдельно.
Сдача груза в транспортную компанию - 1000₽ до терминала.
Подъем
Корпусная мебель - За 1 единицу изделия:
- На лифте - от 800₽
- Без лифта - от 400₽ за первый этаж, далее +250₽ за следующий этаж
Мягкая мебель - за 1 единицу изделия:
- На лифте - от 800₽
- Без лифта - от 400₽ за первый этаж, далее +350₽ за каждый следующий этаж
Занос в частный дом:
- Корпусная мебель - от 800₽ за 1 единицу изделия
- Мягкая мебель и кухни - от 1000₽ за 1 единицу изделия
Доставки в соседние города рассчитываются так же отдельно.
Мебель под заказ по 100% предоплате (по договору)
Вы можете оплатить ваш заказ следующими способами:
- Наличными при получении товара
- По безналичному расчету (пластиковые карты VISA/MasterCard/МИР) по факту доставки
- В рассрочку или кредит
- Возможна оплата по счёту, на счёт организации (для ИП и юридических лиц без НДС)