Кровать с основанием Веста 160х200 см графит (велюр) в Тюмени
Размеры:
Ширина:1 730
Глубина:2 130
Высота:935
Материалы:
ДСП 16 мм
ППУ + ткань велюр
Опоры регулируемые
Основание на опорах
Описание:
Мягкая кровать с основанием Веста: Идеальное сочетание стиля и функциональности, делая ее отличным выбором для дополнения интерьера вашей спальни.
Веста представляет собой двухспальную кровать, которая идеально впишется в любую спальню, добавляя ей тепло и уют. Ее мягкое изголовье предоставляет дополнительный комфорт и безопасность. Простой процесс сборки с минимальным использованием крепежных элементов делает эту кровать простой в установке.
Характеристики:
Состав: мягкий каркас и основание на опорах.
Максимальная нагрузка (кг): 100.
Основание: на опорах 245мм, входит в комплект.
Рекомендуемый размер матраса (мм): 1600х2000х180-200.
Дополнительные компоненты: матрац (на выбор).
С мягкой кроватью с основанием Веста ваш сон станет еще комфортнее и качественнее.
| Цвет | Графит |
| Цветовая гамма | Темная |
| *Стиль | Современный |
| *Рисунок | Нет |
| Материал каркаса | ДСП |
| *Материал обивки | Велюр, Ткань |
| Тип кровати | Двуспальная |
| Ящик для кровати | Без ящика |
| Спальное место | 1600*2000 мм |
| Основание | Металлокаркасное (ортопедическое) |
| Размер Ш*Г*В | 1730*2130*935 мм |
| *Спальное место, мм | 1600х2000 мм |
| Цвет | графит (велюр) |
| Материал | ДСП/ППУ + ткань велюр |
| Производитель: | Мебельсон |
В пределах г. Тюмени - 1000₽ до подъезда/ворот. Доставки за город рассчитываются отдельно.
Сдача груза в транспортную компанию - 1000₽ до терминала.
Подъем
Корпусная мебель - За 1 единицу изделия:
- На лифте - от 800₽
- Без лифта - от 400₽ за первый этаж, далее +250₽ за следующий этаж
Мягкая мебель - за 1 единицу изделия:
- На лифте - от 800₽
- Без лифта - от 400₽ за первый этаж, далее +350₽ за каждый следующий этаж
Занос в частный дом:
- Корпусная мебель - от 800₽ за 1 единицу изделия
- Мягкая мебель и кухни - от 1000₽ за 1 единицу изделия
Доставки в соседние города рассчитываются так же отдельно.
Мебель под заказ по 100% предоплате (по договору)
Вы можете оплатить ваш заказ следующими способами:
- Наличными при получении товара
- По безналичному расчету (пластиковые карты VISA/MasterCard/МИР) по факту доставки
- В рассрочку или кредит
- Возможна оплата по счёту, на счёт организации (для ИП и юридических лиц без НДС)