Кровать с основанием Бест 90х200 см капучино (велюр) в Тюмени
Кровать с основанием Бест 90х200 см
Бельевой ящик: Нет
Гарантия: 12 месяцев
Максимальная нагрузка на одно спальное место: 100-120 кг
Материал чехла: Велюр
Материал изголовья: Массив, ткань
Материал корпуса: ЛДСП, ткань
Материал обивки: Велюр
Материал опор: Пластик
Матрас в комплекте: Без матраса
Основание кровати: Ортопедическое разборное основание
Подъемный механизм: Без механизма
Просвет от пола: 35 мм
Регулировка опор: Да
Рекомендованная высота матраса: 16-23 см
Съемный чехол: Да
Страна: РОССИЯ
Состоит из: мягкого каркаса и основания
Мягкая кровать «Бест» сочетает в себе красоту и практичность, что делает ее идеальным вариантом мягкой мебели для украшения вашей современной спальни.
Модель данной односпальной кровати позволяет легко ее адаптировать в дизайн спальни, при этом создавая уют комнаты.
Мягкое изголовье кровати обеспечит дополнительный комфорт и безопасность.
Кровать «Бест» легко собрать благодаря упрощенному процессу сборки с использованием небольшого количества крепежных элементов.
Чехол у бортов и изножья съемный, надевается после полной сборки кровати.
Максимальная распределенная нагрузка до 100 кг.
Комплектуется основанием на опорах 245мм
Мягкий каркас кровати дополнительно комплектуется:
Матрацем (на выбор) + наматрасник
Рекомендуемый размер матраса 900х2000.
Общий вес с упаковкой: 48кг
| Цвет | Серый |
| Цветовая гамма | Темная |
| *Стиль | Современный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| *Материал обивки | Велюр |
| Подъемный механизм | Нет |
| Тип кровати | Односпальная |
| Спальное место | 900*2000 мм |
| Основание | Металлокаркасное (ортопедическое) |
| Размер Ш*Г*В | 1160*2140*895 мм |
| *Спальное место, мм | 900х2000 мм |
| Материал | ЛДСП/ткань велюр |
| Цвет | капучино (велюр) |
| Производитель: | Мебельсон |
В пределах г. Тюмени - 1000₽ до подъезда/ворот. Доставки за город рассчитываются отдельно.
Сдача груза в транспортную компанию - 1000₽ до терминала.
Подъем
Корпусная мебель - За 1 единицу изделия:
- На лифте - от 800₽
- Без лифта - от 400₽ за первый этаж, далее +250₽ за следующий этаж
Мягкая мебель - за 1 единицу изделия:
- На лифте - от 800₽
- Без лифта - от 400₽ за первый этаж, далее +350₽ за каждый следующий этаж
Занос в частный дом:
- Корпусная мебель - от 800₽ за 1 единицу изделия
- Мягкая мебель и кухни - от 1000₽ за 1 единицу изделия
Доставки в соседние города рассчитываются так же отдельно.
Мебель под заказ по 100% предоплате (по договору)
Вы можете оплатить ваш заказ следующими способами:
- Наличными при получении товара
- По безналичному расчету (пластиковые карты VISA/MasterCard/МИР) по факту доставки
- В рассрочку или кредит
- Возможна оплата по счёту, на счёт организации (для ИП и юридических лиц без НДС)