Кровать с основанием Бест 120х200 см капучино (велюр) в Тюмени
Размеры:
Ширина:1 480
Глубина:2 140
Высота:1 050
Материалы:
ДСП 16 мм
ППУ + ткань велюр
Опоры регулируемые
Основание
Описание:
Состоит из: мягкого каркаса и основания
Мягкая кровать «Бест» сочетает в себе красоту и практичность, что делает ее идеальным вариантом мягкой мебели для украшения вашей спальни.
Дизайн данной полутораспальной кровати позволяет легко ее адаптировать в интерьер спальни, при этом создавая уют комнаты.
Мягкое изголовье кровати обеспечит дополнительный комфорт и безопасность.
Кровать «Бест» легко собрать благодаря упрощенному процессу сборки с использованием небольшого количества крепежных элементов.
Чехол у бортов и изножья съемный, надевается после полной сборки кровати.
Максимальная распределенная нагрузка до 100 кг.
Комплектуется основанием на опорах 245мм
Мягкий каркас кровати дополнительно комплектуется:
Матрацем (на выбор)
Рекомендуемый размер матраса 1200х2000.
| Цвет | Капучино |
| Цветовая гамма | Темная |
| *Стиль | Современный |
| *Рисунок | Нет |
| Материал каркаса | ДСП |
| *Материал обивки | Велюр, Ткань |
| Тип кровати | Полуторная |
| Ящик для кровати | Без ящика |
| Спальное место | 1200*2000 мм |
| Размер Ш*Г*В | 1480*2140*1050 мм |
| *Спальное место, мм | 1200х2000 мм |
| Цвет | капучино (велюр) |
| Материал | ЛДСП/ткань велюр |
| Производитель: | Мебельсон |
В пределах г. Тюмени - 1000₽ до подъезда/ворот. Доставки за город рассчитываются отдельно.
Сдача груза в транспортную компанию - 1000₽ до терминала.
Подъем
Корпусная мебель - За 1 единицу изделия:
- На лифте - от 800₽
- Без лифта - от 400₽ за первый этаж, далее +250₽ за следующий этаж
Мягкая мебель - за 1 единицу изделия:
- На лифте - от 800₽
- Без лифта - от 400₽ за первый этаж, далее +350₽ за каждый следующий этаж
Занос в частный дом:
- Корпусная мебель - от 800₽ за 1 единицу изделия
- Мягкая мебель и кухни - от 1000₽ за 1 единицу изделия
Доставки в соседние города рассчитываются так же отдельно.
Мебель под заказ по 100% предоплате (по договору)
Вы можете оплатить ваш заказ следующими способами:
- Наличными при получении товара
- По безналичному расчету (пластиковые карты VISA/MasterCard/МИР) по факту доставки
- В рассрочку или кредит
- Возможна оплата по счёту, на счёт организации (для ИП и юридических лиц без НДС)