Кровать (каркас) Квест 120х200 см нежно-розовый (велюр) в Тюмени
Артикул: G36408
Цена: 24 490 ₽
Описание
Размеры:
- Ширина: 1 480 мм
- Глубина: 2 140 мм
- Высота: 1050 мм
- Просвет от пола: 35 мм
Материалы:
- ДСП 16 мм
- ППУ + ткань велюр
- Опоры регулируемые
Матрац в комплектацию кровати не входит.
Чехол у бортов и изножья съемный.
Максимальная распределенная нагрузка до 100 кг.
Мягкий каркас кровати дополнительно комплектуется:
- Вариант 1- основание на опорах 245 мм
- Вариант 2- основание с подъемным механизмом + настилом
Рекомендуемый размер матраса: 1200х2000 мм
Рекомендованная высота матраса: 16-23 см
Параметры
| Цвет | Розовый |
| Цветовая гамма | Светлая |
| *Стиль | Современный |
| *Рисунок | Нет |
| Материал каркаса | ДСП |
| *Материал обивки | Ткань |
| Тип кровати | Полуторная |
| Ящик для кровати | Без ящика |
| Спальное место | 1200*2000 мм |
| Основание | Без основания |
| Размер Ш*Г*В | 1480*2140*1050 мм |
| *Спальное место, мм | 1200х2000 мм |
| Цвет | нежно-розовый (велюр) |
| Материал | ДСП/ППУ + ткань велюр |
| Производитель: | Мебельсон |
Доставка
В пределах г. Тюмени - 1000₽ до подъезда/ворот. Доставки за город рассчитываются отдельно.
Сдача груза в транспортную компанию - 1000₽ до терминала.
Подъем
Корпусная мебель - За 1 единицу изделия:
- На лифте - от 800₽
- Без лифта - от 400₽ за первый этаж, далее +250₽ за следующий этаж
Мягкая мебель - за 1 единицу изделия:
- На лифте - от 800₽
- Без лифта - от 400₽ за первый этаж, далее +350₽ за каждый следующий этаж
Занос в частный дом:
- Корпусная мебель - от 800₽ за 1 единицу изделия
- Мягкая мебель и кухни - от 1000₽ за 1 единицу изделия
Доставки в соседние города рассчитываются так же отдельно.
Сборка
Оплата
Мебель под заказ по 100% предоплате (по договору)
Вы можете оплатить ваш заказ следующими способами:
- Наличными при получении товара
- По безналичному расчету (пластиковые карты VISA/MasterCard/МИР) по факту доставки
- В рассрочку или кредит
- Возможна оплата по счёту, на счёт организации (для ИП и юридических лиц без НДС)
Список модулей
Похожие товары