Кровать (каркас) Ева 180х200 см галька (велюр) в Тюмени
Каркас кровати Ева 180х200 см
Гарантия: 12 месяцев
Материал корпуса: ЛДСП, ткань
Материал обивки: Велюр
Страна: РОССИЯ
Представляем вам каркас кровати Ева, идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и элегантность. Независимо от вашего интерьера, эта кровать прекрасно впишется в любую комнату благодаря своему стильному дизайну. Удобные и безопасные ушки у изголовья обеспечивают комфортное положение головы и приятные ощущения во время отдыха.
Каркас кровати Ева имеет размеры 180х200 см, что позволяет создать идеальное пространство для полноценного сна. Качественные материалы и точная изготовка гарантируют долговечность этой модели.
Но внешние характеристики - это не все! Каркас кровати Ева обит великолепной и приятной на ощупь тканью велюр, которая не только создает ощущение роскоши, но и добавляет оригинальности каждой комнате.
Привносите стиль и комфорт в свою спальню с каркасом кровати Ева 180х200 см. Она не только улучшит внешний вид вашей комнаты, но и сделает ваш сон более расслабляющим и приятным. Не откладывайте на потом - приобретите эту кровать сейчас и наслаждайтесь качественным отдыхом каждую ночь!
Общий вес с упаковкой: 67.64кг
Рекомендуется дополнительно комплектовать:
2) Матрацем 180х200 см на выбор;
3) Настилом.
| Цвет | Серый |
| Цветовая гамма | Светлая |
| *Стиль | Современный |
| *Материал обивки | Велюр, Ткань |
| Тип кровати | Двуспальная |
| Спальное место | 1800*2000 мм |
| Размер Ш*Г*В | 2085х2130х1120 мм |
| *Спальное место, мм | 1800*2000 мм |
| Материал | ЛДСП/ткань |
| Цвет | галька (велюр) |
| Производитель: | Мебельсон |
В пределах г. Тюмени - 1000₽ до подъезда/ворот. Доставки за город рассчитываются отдельно.
Сдача груза в транспортную компанию - 1000₽ до терминала.
Подъем
Корпусная мебель - За 1 единицу изделия:
- На лифте - от 800₽
- Без лифта - от 400₽ за первый этаж, далее +250₽ за следующий этаж
Мягкая мебель - за 1 единицу изделия:
- На лифте - от 800₽
- Без лифта - от 400₽ за первый этаж, далее +350₽ за каждый следующий этаж
Занос в частный дом:
- Корпусная мебель - от 800₽ за 1 единицу изделия
- Мягкая мебель и кухни - от 1000₽ за 1 единицу изделия
Доставки в соседние города рассчитываются так же отдельно.
Мебель под заказ по 100% предоплате (по договору)
Вы можете оплатить ваш заказ следующими способами:
- Наличными при получении товара
- По безналичному расчету (пластиковые карты VISA/MasterCard/МИР) по факту доставки
- В рассрочку или кредит
- Возможна оплата по счёту, на счёт организации (для ИП и юридических лиц без НДС)