Кровать (каркас) Сиена 2 180х200 см латте (велюр) в Тюмени
Размеры:
Ширина:2 090
Глубина:2 114
Высота:1 174
Материалы:
ДСП 16 мм
ППУ + ткань
Опоры регулируемые
Описание:
Состоит из: мягкого каркаса
Кровать - это неотъемлемая часть любой спальни, а мягкая кровать тем более.
Мягкая кровать «Сиена 2»- это классика и романтика одновременно!
Мы позаботились не только о красоте, но и Вашем комфорте! Все углы у кровати закруглены, что делает ее безопасной! А это особенно важно у изножья!
Максимальная распределенная нагрузка на одно спальное место до 100 кг.
Чехол у бортов и изножья съемный, надевается после полной сборки кровати.
Мягкий каркас кровати дополнительно комплектуется:
Основание с подъемным механизмом+ настилом+ матрацем (на выбор)
Рекомендуемый размер матраса 1800х2000.
| Цвет | Латте, Коричневый |
| Цветовая гамма | Темная |
| *Стиль | Современный |
| *Рисунок | Нет |
| Материал каркаса | ДСП |
| *Материал обивки | Велюр, Ткань |
| Тип кровати | Двуспальная |
| Ящик для кровати | Без ящика |
| Спальное место | 1800*2000 мм |
| Основание | Без основания |
| Размер Ш*Г*В | 2090*2114*1174 мм |
| *Спальное место, мм | 1800х2000 мм |
| Цвет | латте (велюр) |
| Материал | ДСП/ППУ + велюр |
| Производитель: | Мебельсон |
В пределах г. Тюмени - 1000₽ до подъезда/ворот. Доставки за город рассчитываются отдельно.
Сдача груза в транспортную компанию - 1000₽ до терминала.
Подъем
Корпусная мебель - За 1 единицу изделия:
- На лифте - от 800₽
- Без лифта - от 400₽ за первый этаж, далее +250₽ за следующий этаж
Мягкая мебель - за 1 единицу изделия:
- На лифте - от 800₽
- Без лифта - от 400₽ за первый этаж, далее +350₽ за каждый следующий этаж
Занос в частный дом:
- Корпусная мебель - от 800₽ за 1 единицу изделия
- Мягкая мебель и кухни - от 1000₽ за 1 единицу изделия
Доставки в соседние города рассчитываются так же отдельно.
Мебель под заказ по 100% предоплате (по договору)
Вы можете оплатить ваш заказ следующими способами:
- Наличными при получении товара
- По безналичному расчету (пластиковые карты VISA/MasterCard/МИР) по факту доставки
- В рассрочку или кредит
- Возможна оплата по счёту, на счёт организации (для ИП и юридических лиц без НДС)